ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "DON MILANI" - MONTICHIARI

CLASSI

1 A AFM
1 A LES
1 A LLG
1 A LPS
1 A LSC
1 A LUS
1 A MAT
1 A PSC
1 B AFM
1 B LESLUS
1 B LLG
1 B LPS
1 B LSC
1 B LSULES
1 B MAT
1 B PSC
1 C LLG
1 C LPS
1 C MAT
1 D LLG
1 D MAT
2 A AFM
2 A LES
2 A LLG
2 A LPS
2 A LSC
2 A LUS
2 A MAT
2 A PSC
2 B AFM
2 B LLG
2 B LPS
2 B MAT
2 C AFM
2 C LLG
2 C MAT
3 A AFM
3 A LES
3 A LLG
3 A LPS
3 A LSC
3 A LUS
3 A MAT
3 A PSC
3 A SIA
3 B LLG
3 B LPS
3 B LSC
3 B MAT
3 C LLG
3B LESLUS
3B LSULES
4 A AFM
4 A LES
4 A LLG
4 A LPS
4 A LSC
4 A LUS
4 A MAT
4 A PSC
4 A SIA-4bafm
4 B AFM-4asia
4 B LES
4 B LLG
4 B LSC
4 B LUS
4 B MAT
4 B PSC
4 C LLG
4 D LLG
5 A AFM
5 A LES
5 A LLG
5 A LPS
5 A LSC
5 A LUS
5 A MAT
5 A PSC
5 A SIA
5 B LLG
5 B MAT
5 B PSC

DOCENTI

ABARABINI LUCA
ACCINI FAUSTO
ADAM ZECHARIA
ADORNO MARINA
ALBOCCINO GIOVANNI
ALOI EUGENIO (sostegno)
AMBROGI GRETA
ANDRIGHETTO SHEILA
ANNI MIRIAM (sostegno)
BALDI SILVIA NICOLETTA
BALDI SILVIA NICOLETTA (sostegno)
BALZANO MARIA ERSILIA
BARBERIO SERENA
BARONE ALESSANDRA
BARONE FLORIANA (sostegno)
BARTOLI CLAUDIA
BELLANDI LIDIA
BENAZZI ANNA
BERTI MARIA TERESA
BETTARI ELENA
BIANCHINI MONICA
BICELLI ANGELA
BIRBES CRISTINA (sostegno)
BOCCHI GIUSEPPE
BOLDINI SIMONA
BOLOGNA DANIELA
BOMBANA LUIGI
BONAFEDE MONICA
BONANNO DENISE
BONAVOTA ANTONIO
BONGIARDINA ANDREA
BORDONI LAURA
BRONTESI FAUSTA
CACIOPPO FRANCESCA (sostegno)
CADONI MARIA RITA
CAFFETTO METILDE
CANIZARES AUGES GISELLA
CAPUA SARA
CAPUZZI ALESSANDRA
CARUSO MARIA DANIELA (sostegno)
CASAGRANDE MARIA GIOIA
CASSETTI PIERANGELA
CASTELLANI CARLA
CASTELLOTTI MARCO ANTONIO
CAVALLINI ALESSANDRA
CAVOLI ELISABETTA
CAZZOLETTI CRISTIANO
CEPPELLI MAURIZIO
CHIARINI ALVARO
CINELLI ORNELLA
CINQUETTI GIOVANNI (sostegno)
COCCOLI VALERIA
COLOMBELLI IVAN
COLUMBRO COSIMO
COMENCINI MAURA
COMINELLI LAURA
COSTANZI SABINA
COTALI MARINO
CRISTIANO STEFANIA
CRIVELLA FABIO
CUSUMANO SALVATORE
D'ARRIGO MARCELLA
DALDOSSO PATRIZIA
DE FINIS GIUSEPPE
DEL SAL PATRIZIA
DEMMA MARTA
DORDONI LAURA
DRI IVANA
ENGHEBEN ANNA
ESPOSITO MARCO(sostegno)
FALCONE NICOLETTA
FASSOLI NICHOLAS
FAZEKAS VIVIEN
FELAPPI MONICA
FERRANTI GAETANA (sostegno)
FERRARA ALESSANDRA
FERRARA NICOLA
FERRARI MARINELLA
FERRARI SIMONE
FINAZZI CARLO
FOGLIO CHIARETTA
FOLEGATI CHIARA
FRANZONI FRANCESCO
FUCCIO SERGIO
GABUSI DARIO
GAGLIA TOMMASO
GAMMACURTA COSTANTINO
GARDUMI LUCA
GIOIA DONATELLA
GIORDANO EGINA
GOFFI ETTORE
GRAMAGLIA MIRIAM
GRANELLI CRISTINA
GRANELLI MARIA AGNESE
GUERRESCHI ALESSANDRA
GUIDO FABIOLA
IADEMARCO MARCELLA
IAMMARINO MICHELE
IANNELLO GIOACCHINO
LA GRECA MICHELE
LANDI MATTEO
LANFRANCHI OVIDIO
LASAGNA PAOLA
LAZZARI MARIA LAURA
LI MAN
LICITRA MARIA D.A.
LODA ELENA
LORO LIDIA
MAIONE ANTONIO
MANESSI FRANCESCA
MANFREDINI CAROLINA
MANILI FLAVIA SANDRA MARIA
MARCOLINI FLAVIO
MARELLI MARINA
MARINO SIMONA
MAROTTA ROSARIA (sostegno)
MARTINEZ SVETLANA
MAZZOLARI MARCO
MEGA CIRO
MENDINI GIUSEPPE
MISTAI TIZIANO
MODICA GIOVANNA
MORBIO MATTEO
MOSSA ANDREA
MURA FERNANDA
NAPOLI ANNAMARIA
NICASTRO CALOGERO (sostegno)
NICOLINI ERIKA
NOVELLI EMANUELE
OCCHIPINTI ANNA MARIA FIORELLA
ODESCALCHI MAURO
OLIVA GIOVANNA
ORADINI MARINA
PADULA BRUNO
PAGANO MARY ANNA
PAPA LARA
PASQUARIELLO ALESSANDRA
PEDRONI CARLA
PERGHEM ENRICO
PERNA CARMINE (sostegno)
PEROTTI LAURA
PERRI LETIZIA F.
PETRONI GIANLUCA
PEZZINI MICHELA
PIZZO VALENTINA
PIZZO VALENTINA (sostegno)
PODAVINI PIERFAUSTO
POLI PAOLA (sostegno)
PORCARO ANTONIO
PORCARO ANTONIO (sostegno)
PORRELLO SALVATORE
POTENZA FRANCESCA
PUGLISI GIUSEPPINA
QUINZANI ANNAROSA
RAIA CONCETTA
RITZ SIMONE
ROCCHI SILVIA (sostegno)
RONCALI STEFANIA (sostegno)
ROSSI ADRIANA
ROSSI PAOLO
ROUDAIRE SOPHIE
RUIZ ISABEL
RUSSO GERMANA
RUSSO SABATINO
SANDRINI SILVIA
SARTORI MARIA
SAVOLDI MANUELA
SCARPETTA FILIPPO
SCHETTINI MARIELLA
SCHIAVO EMANUELA
SCUDERI CINZIA
SENATORE FABIO
SICILIA FABIO
SIMONETTI GIUSEPPE
SPADAFORA M.FILOMENA (sostegno)
SPAGNA SUSANNA
SUDOL WIESLAW LESZEK
SUN SHANSHAN
SUPINO LINDA
TADDEI GIACOMO
TANZINI CRISTINA
TASCO GIOELE (sostegno)
TEMPO MARIA CRISTINA
TIRABOSCHI ANDREA
TODESCO ELISA
TONINELLI MARISA
TONTI IDA LUCIA (sostegno)
TORTELLA MONICA (sostegno)
TOSONI ERMINIA
TRIVINI RICCARDO
VARESCHI VITTORIO
VILLA PATRIZIA
VITALI LAURA
VOLPE MICHELA
ZANIBONI LIDIA
ZIGLIOLI GIOVANNI
ZOLFINO GABRIELE (sostegno)

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)