ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "DON MILANI" - MONTICHIARI

Tabelle orario lezioni

Classi

1 A AFM
1 A LES
1 A LING
1 A LSU
1 A MAT
1 A PSC
1 A SCI
1 A SPO
1 B AFM
1 B LING
1 B MAT
1 B SPO
1 C AFM
1 C LING
1 C MAT
2 A AFM
2 A LES
2 A LING
2 A LSU
2 A MAT
2 A PSC
2 A SCI
2 A SPO
2 B AFM
2 B LES-2blsu
2 B LING
2 B LSU-2bles
2 B MAT
2 B SCI
2 B SPO
2 C LING
2 C MAT
2 D LING
3 A AFM
3 A LES
3 A LING
3 A LSU
3 A MAT
3 A PSC
3 A SCI
3 A SIA-3bafm
3 A SPO
3 B AFM-3asia
3 B LES
3 B LING
3 B LSU
3 B MAT
3 B PSC
3 B SCI
3 C LING
3 D LING
4 A AFM
4 A LES
4 A LING
4 A LSU
4 A MAT
4 A PSC
4 A SCI
4 A SIA
4 A SPO
4 B LING
4 B MAT
4 B PSC
5 A AFM
5 A LES
5 A LING
5 A LSU
5 A MAT
5 A PSC
5 A SCI
5 A SIA
5 A SPO
5 B AFM
5 B LING
5 B LSU
5 B MAT
5 B PSC
5 B SCI

Docenti

ABIATICO NICOLA
ACCINI FAUSTO
ADAM ZECHARIA
ADORNO MARINA
ALBERTI ALDO
ALBOCCINO GIOVANNI
AMBROGI GRETA
BALDI SILVIA (sostegno)
BALZANO M. ERSILIA
BARBERIO SERENA
BARBIERI MICHELA
BARTOLI CLAUDIA
BELLANDI LIDIA
BERNARDELLI MAURA
BERTI M.TERESA
BETTARI ELENA
BIANCHINI MONICA
BICELLI ANGELA
BIRBES CRISTINA (sostegno)
BOCCHI GIUSEPPE
BOLDINI SIMONA
BOLOGNA DANIELA
BOMBANA LUIGI
BONANNO DENISE
BONAVOTA ANTONIO
BORDONI LAURA
BRONTESI FAUSTA
BRUSETTI MICHELA
CACIOPPO FRANCESCA
CADONI RITA
CAFFETTO METILDE
CALVIO VINCENZO
CALZOLARI CARLO
CALZONI DANIELA
CANTONI MARA
CAPUZZI ALESSANDRA
CASAGRANDE M.GIOIA
CASSETTI P.ANGELA
CASTELLOTTI MARCO
CAVALLINI ALESSANDRA
CAVOLI ELISABETTA
CEPPELLI MAURIZIO
CHIARINI ALVARO
CINELLI ORNELLA
COCCOLI VALERIA
CODENOTTI MORRIS (sostegno)
COLOMBELLI IVAN (sostegno)
COMENCINI MAURA
COMINELLI LAURA
CORTESE GIANNA
COSCO NICOLA (sostegno)
COSTANZI SABINA
COTALI MARINO
CRISTIANO STEFANIA
CRIVELLA FABIO
DALDOSSO PATRIZIA
DE CHIARA NADA
DEL SAL PATRIZIA
DORDONI LAURA
DRI IVANA
ENGHEBEN ANNA
FELAPPI MONICA
FENOLI MICHELA
FERRARA ALESSANDRA
FERRARA NICOLA
FERRARI ANDREA
FERRARI MARINELLA
FILIPPINI CHIARA
FINAZZI CARLO
FOGLIO CHIARETTA
FOLEGATI CHIARA
FRATTINI ANNA
FUCCIO SERGIO
GABUSI DARIO
GARDUMI LUCA
GIORDANO EGINA
GOFFI ETTORE
GRANELLI CRISTINA
GRANELLI M.AGNESE
GUADAGNO FRANCESCO
GUADAGNO FRANCESCO (sostegno)
GUERRESCHI ALESSANDRA
IADEMARCO MARCELLA
IAMMARINO MICHELE
IANNELLO GIOACCHINO
INGLESE LUIGI
LA CARTA ORAZIO
LANFRANCHI OVIDIO
LANTONI VALERIA
LASAGNA PAOLA
LAZZARI M.LAURA
LODA ELENA
LORO LIDIA
MAIONE ANTONIO
MAN LI
MANFREDINI CAROLINA
MANILI FLAVIA
MANTOVANI SARA
MARANO MASSIMILIANO
MARCOLINI FLAVIO
MARELLI MARINA
MARINO SIMONA
MARTINEZ SVETLANA
MARTONE SALVATORE
MATTIOTTI GIOVANNA
MAZZOLARI MARCO
MELILLI DARIO
MENDINI GIUSEPPE
MERCALDO ANTONIO
MODICA GIOVANNA
MURA FERNANDA
NARDI GIOVANNI
NOVELLI EMANUELE
ODESCALCHI MAURO
OLIVA GIOVANNA
ORADINI MARINA
PAPA LARA
PEDRON ELISA
PEDRONI CARLA
PENOCCHIO CATERINA
PERRI LETIZIA
PETRUCCELLI BIAGIO
PIEROTTI ROMANO
PILLARELLA GIOVANNA
PODAVINI PIERFAUSTO
PORCARO ANTONIO
PORCARO ANTONIO (sostegno)
PORRELLO SALVATORE
POTENZA FRANCESCA
PRIANTE DELIA
QUARTUCCIO ANTONINO
QUINZANI ANNA
RAIA CONCETTA
RITZ SIMONE
ROCCHI SILVIA (sostegno)
RONCHI ANDREA
RONDINELLI ANNALISA
ROSSI PAOLO
ROUDAIRE SOPHIE
RUIZ ISABEL
RUSSO GERMANA
SANDRINI SILVIA
SARTORI MARIA
SAVOLDI MANUELA
SCARPETTA FILIPPO (sostegno)
SCHETTINI MARIELLA
SCHIAVO EMANUELA
SCOLARI LAMBERTO
SCROCCO MARIAERMINIA(sostegno)
SCUDERI CINZIA
SIMONETTI GIUSEPPE
SPADAFORA MARIA F. (sostegno)
SPAGNA SUSANNA
SUDOL WIESLAW
TADDEI GIACOMO
TANZINI CRISTINA
TEMPO MARIA CRISTINA
TIRABOSCHI ANDREA
TODESCO ELISA
TONINELLI MARISA
TONTI IDA LUCIA (sostegno)
TORTELLA MONICA (sostegno)
TOSONI ERMINIA
TOSONI FABIO
TRIVINI RICCARDO
VARESCHI VITTORIO
VELEZ ANGELA
VILLA PATRIZIA
VITALI LAURA
WENDT ANTHONY
ZANIBONI LIDIA
ZIGLIOLI GIOVANNI
ZOLFINO GABRIELE (sostegno)

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 by mathema software (www.orariofacile.com)